Новости

Подписаться на RSS
2014 2013 За все время

В последнее время я очень часто задаюсь вопросом: Что мешает людям активно участвовать в благотворительности? Ведь наверняка у многих из нас хоть раз возникало желание принять участие в каком-нибудь благотворительном мероприятии, устроить праздник для детей-сирот, помочь в приобретении дорогостоящего лекарства, собрать вокруг себя команду неравнодушных людей, но... 

Лоранс Лемаршаль, обаятельная женщина, хрупкая, но сильная духом. У неё красивая улыбка и только в самой глубине глаз затаилась печаль.

Дорогие наши ребята, те, для кого понятие "преодоление самого себя''' не просто для красивого и громкого словца, а ежедневная рутина! Желаем вам, чтобы вы не только виртуально побывали в тех местах в которых вы видите свои имена на фото, но и в реальности вам удалось многое из того, о чем мечтается!)
P.S Вы побывали около Тауэрского моста и около Биг Бена!

Светлана Шангиреева

Жила в городе Новоуральске девочка. Правильный диагноз , а именно Муковисцидоз, ей поставили только в 14 лет. А до этого была обычная жизнь, только болела часто. Муковисцидоз - коварная болезнь - если не принимать нужные препараты с детства, не делать специальную дыхательную гимнастику, ухудшение может наступить внезапно и очень резко.

Итак, дорогие друзья! Сегодня состоялась наше первое МИРовское чаепитие в антикафе "Облака". Я хочу сразу развеять печаль всех тех, кто расстроился из-за того, что было так мало людей. Я для себя и, надеюсь, для всех тоже, нашла массу положительного в нашей встрече. Во-первых, это было впервые.

Дорогие Друзья! Приглашаем Вас ВСЕХ на МИРовское Благотворительное Чаепитие, которое состоится 27 октября в ВОСКРЕСЕНЬЕ, в АТИКАФЕ "Облака", по адресу Проспект 60-летия октября, дом 18, корпус 1 ( станция метро Академическая )